Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Service-Chat

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen?

Chatten Sie mit uns. Klicken Sie dazu auf den Button und geben Sie Ihren Namen an.

SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZBIC
47251550WELADED1HXB
Unsere Kompetenzen

Langfristige Betreuung

Sichern Sie Ihre finanzielle Zukunft intelligent - mit dem Private Banking Ihrer Sparkasse.

Maßgeschneidert: Ihre Altersvorsorge

Denken Sie an sich, Ihre Zukunft und Ihre Familie.

Fundament des Erfolgs

Ihr individuelles Sicherheitskonzept ist ein beruhigender Begleiter durchs Leben

Mehr als ein Dach über dem Kopf

Betrachten Sie Immobilien als wichtigen Teil Ihrer Vermögensstruktur

Erreichtes weitergeben

Lassen Sie die nächste Generation von Ihren Erfolgen profitieren.

Private Banking für Unternehmer

Sie als Unternehmer können sicher sein, dass die Betreuung Ihres Unternehmens in allen wichtigen Finanzfragen in unserem Hause höchste Priorität genießt.

Ansprechpartner

Gut beraten

Das Private Banking-Team freut sich darauf Sie kennenzulernen.

Leiter Private Banking

Frank Kohaupt-Wiegartz

Telefon: 05272 366 4140
Telefax: 05272 366 54140
frank_kohaupt-wiegartz@sparkasse-hoexter.de

Berater Private Banking

Heinrich Feldmann

Telefon: 05272 366 4542
Telefax: 05272 366 54542
heinrich_feldmann@sparkasse-hoexter.de

Berater Private Banking

Daniel Seck

Telefon: 05272 366 4544
Telefax: 05272 366 54544
daniel_seck@sparkasse-hoexter.de

Beraterin Private Banking

Kathrin Rampe

Telefon: 05272 366 4546
Telefax: 05272 366 54546
kathrin_rampe@sparkasse-hoexter.de

Berater Private Banking

Mark Riechmann

Telefon: 05272 366 4547
Telefax: 05272 366 54547
mark_riechmann@sparkasse-hoexter.de

Beraterin Private Banking

Vanessa Bödeker

Telefon: 05272 366 4545
Telefax: 05272 366 54545
vanessa_boedeker@sparkasse-hoexter.de

Assistentin Private Banking

Michaela Henke

Telefon: 05272 366 4541
Telefax: 05272 366 54541
michaela_henke@sparkasse-hoexter.de

Cookie Branding
i